Вы здесь

26.04.2021

Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла»

В период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка. В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых Министерство промышленности и торговли Российской Федерации рекомендует к посещению следующие:
31 мая:
– пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»;
– стратегическая сессия «Борьба с ростом цен – необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?»;
– стратегическая сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами»;

1 июня:
– Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития».
В 2021 году Форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса (г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Центр Международной Торговли), а также в онлайн формате для желающих участвовать дистанционно.
Полная информация о Форуме, а также предварительная программа мероприятия размещены на официальном сайте:https://retailweek.ru/ .
Презентация: nedelya_riteyla_2021.pdf