Вы здесь

01.10.2020

Всероссийская Марка

С 30 августа по 25 декабря 2020 года в г. Москва в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий проходит сорок четвертый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», главными задачами которого являются продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, а также решение стратегических задач импортозамещения.

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» является системой добровольной сертификации продукции (услуг) по категории качество. «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).

Продукция предприятий – участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

К сожалению, в прошедшем конкурсе не приняли участие предприятия – производители, фирмы и организации Самарской области, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары на российский рынок, не зависимо от формы собственности.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте мероприятия:http://www.rosmarka.ru

usloviya_uchastiya_v_konkurse.pdf

spisok_dokumentov_tovar.pdf

spisok_dokumentov_usluga.pdf