Вы здесь

31.08.2020

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Центр кадастровой оценки» подготовило промежуточные отчетные документы по государственной оценке земель населенных пунктов в Самарской области.

    Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Центр кадастровой оценки» подготовило промежуточные отчетные документы по государственной оценке земель населенных пунктов в Самарской области. С 15 августа 2020 после положительной проверки Центрального аппарата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, промежуточный отчет размещен для публичного ознакомления и предоставления замечаний на сайте учреждения  http://cko63.ru/?page_id=2939 и в фонде данных государственной кадастровый оценки на портале Росреестра  http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO.

   Обработанный в соответствии с требованиями федерального законодательства перечень объектов оценки размещен на сайте министерства имущественных отношений в разделе Государственная кадастровая оценка/2. Проведение ГКО/ Результаты обработки Перечня объектов недвижимости, подлежащих кадастровой оценке в 2020 году или по ссылке https://mio.samregion.ru/category/kadastrovai_ocenka/proved_gko/