Вы здесь

12.04.2019

Международный экономический саммит

Уважаемы предприниматели!

Учитывая важность развития торгово-экономических отношений между Республикой Казахстан и Самарской областью, Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации совместно с Генеральным консульством Республики Казахстан в городе Казань и Внешнеторговой палатой Казахстана, планирует провести торгово-экономическую миссию казахстанских компаний в рамках XI Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2019» в г. Казань 25 апреля 2019 года с 8:00 до 10:30 по адресу: Международный выставочный центр «Казань Экспо» ул. Выставочная, 1.

Участие бесплатно при регистрации на сайте kazansummit.ru с указанием в разделе «Комментарии» слова «Kazakhstan».

В рамках данного мероприятия запланирована презентация казахстанской продукции в пищевой, машиностроительной, электротехнической и химической отрасли, В2В встречи с участием казахстанских и российских компаний (список казахстанских компаний прилагается), установление деловых связей между странами, а также деловые встречи с представителями органов государственной власти. Полная информация о мероприятии представлена на официальном сайте XI Международного экономического саммита https://kazansummit.ru.

В связи с вышеизложенным департамент торговли и развития потребительского рынка министерства промышленности и торговли Самарской области (далее – департамент) просит привлечь субъекты малого и среднего предпринимательства Самарской области для участия в данном мероприятии.

По всем организационным вопросам и регистрации участников необходимо обращаться к сотрудникам Торгового представительства Республики Казахстан по телефонам: 8 (903) 305-32-61; 8 (999) 156-07-00; 8 (917) 391-22-74 или по электронной почте: kaztrade.kzn@gmail.com.

В случае заинтересованности в посещении торгово-экономической миссии, просим сообщить в отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации г.о. Отрадный по тел. 8(84661) 5-34-30