Вы здесь

Календарь новостей

06 Сентября 2021

Приглашаем владельцев среднего и крупного бизнеса на открытую бизнес-конференцию «Три кита владельческой эффективности»--

Это первая из цикла регулярных деловых мероприятий встреча, полезная для тех, кого интересуют вопросы управления, контроля, владельческой стратегии и развития бизнеса.
В рамках мероприятия вы получите:
❃ Профессиональные инструменты для решения владельческих задач
❃ Рекомендации экспертов и опыт от практиков и владельцев бизнеса
❃ Разбор практических кейсов
❃ Идеи для построения эффективного владельческого менеджмента и контроля в вашем бизнесе
❃ Проработку актуальных для собственника проблем и задач в интерактивном формате

Правительство России расширило «дорожную карту» в сфере экспорта товаров и услуг

Будет принята совокупность мер для упрощения выхода на международный рынок экспортно ориентированных организаций. Соответствующие изменения прописаны в Распоряжении от 28 августа 2021 г. №2393-р.

▶ Медицинским организациям начнут компенсировать расходы на получение международной аккредитации
Речь идёт о сертификации «Качество и безопасность медицинской деятельности» и аккредитации на соответствие стандартам JCI

▶ Для ускорения перевозки товаров через государственную границу экспортёрам сократят временные и финансовые затраты

В соответствии с письмом департамента развития внутренней торговли Министерства промышленности и торговли России

В соответствии с письмом департамента развития внутренней торговли Министерства промышленности и торговли России в целях вовлечения организаций, индивидуальных предпринимателей, самозанятых и иных заинтересованных лиц в сферу онлайн-торговли информируем Вас о проведении с 22 сентября по 10 октября 2021 г. серии образовательных семинаров по программе на тему: «iTradeGo». Бизнес в интернете с нуля до первых заказов».

Цель программы: сформировать алгоритм, изучить навыки и получить инструменты по первым шагам в онлайн-торговлю. Кому стоит посетить:

Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов, сырья, оборудования и продукции – Techtextil Russia.

В соответствии с письмом департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации информируем Вас о проведении с 14 по 16 сентября 2021 г. в г. Москве, ЦВК «Экспоцентр», пав. 7, Международной выставки технического текстиля и нетканых материалов, сырья, оборудования и продукции – Techtextil Russia.