Вы здесь

Календарь новостей

04 Сентября 2020

От Сбербанка действует Программа Правительства РФ на получение кредита на возобновление бизнеса под 2% годовых для предпринимателей

 Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители предприятий!

От Сбербанка действует Программа Правительства РФ на получение кредита на возобновление бизнеса под 2% годовых:Государство погасит основной долг и проценты, если вы сохраните 90% штата, или половину суммы, если сохраните не менее 80% 

«Национальный магазин российских пищевых товаров на внутренней китайской площадке Tmall.com»

В адрес Правительства Самарской области поступило письмо AO «Poccийский экспортный центр» (далее — AO «РЭЦ») с предложением о коллективном продвижении российских компаний на электронной платформе «Национальный магазин российских пищевых товаров на внутренней китайской площадке Tmall.com» (далее –Национальный магазин).

Гастрономическая ярмарка «Ярмарка вкусов. Янтарная осень»

Фуд-маркет «Ярмарка вкусов» приглашает Вас принять участие в открытии первой ежегодной гастрономической ярмарки «Ярмарка вкусов. Янтарная осень» на площадке агропарка «Самара».

«Янтарная осень» — это масштабная гастрономическая ярмарка, на которой каждый житель города сможет попробовать блюда самых разнообразных кухонь, приготовленных на свежем воздухе на гриле, углях или открытом огне, и получить истинное гастрономическое наслаждение!