Вы здесь

Календарь новостей

19 Апреля 2019

Российская Ассоциация Франчайзинга проводит Международную выставку и Форум по франчайзингу Moscow Franchise Expo – 2019.

Российская Ассоциация Франчайзинга проводит 28-29 мая 2019 года в г. Москва Международную выставку и Форум по франчайзингу Moscow Franchise Expo – 2019 (далее – Форум).

Форум является масштабным событием для малого и среднего предпринимательства, на котором соберутся лидеры франчайзингового сообщества из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области в целях исполнения части II Правил обустройства мест накопления ТКО и ведения их реестра, утвержденных постановлением Правительства Российской федерации от 31.08.2018 № 1039, направляет блок-схему обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов для ознакомления и учета в дальнейшей работе.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон» в Отрадном.

Выставка «Дачный сезон» в Отрадном -

26 и 27 апреля 2019 года

Уважаемые жители и предприниматели города!

Приглашаем Вас на выставку-ярмарку «Дачный сезон».

Предпринимателей мы приглашаем для реализации товаров и рекламы услуг, а потребителей города для приобретения качественной продукции по доступной цене.

Праздничное шествие посвященное ко Дню весны и труда.

Уважаемые предприниматели!

1 мая организуется праздничное шествие предприятий и учреждений города, посвященное Дню весны и труда. Колонна от представителей бизнеса г.о. Отрадный будет формироваться в 9.00 ч. по ул. Первомайская напротив ДМО. Желающим принять участие в шествии необходимо обратиться в отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг по тел. 8(84661) 52216, 53430.

Если вы планируете участие автомобиля просим заранее сообщить марку и № автомобиля.